Hla-типирование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы hla-типирования. Сдали этот анализ, а специалистов, чтобы расшифровать у нас нет. Всё ли в порядке? Надо ли ещё что то сдать? Беременности наступают, но все замершие.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-22 21:24
Добрый день.
Нет достаточной доказательной базы, что эти совпадения влияют на зачатие. Этот анализ практического значения не несет.