Хирургический Аборт на 8 неделе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. По состоянию здоровья сказали сделать хирург. Аборт. Была конизация и полип 6 месяцев назад Срок 8 недель. Переживаю, что сахар низкий 2,70 и ачтв 39.5. Синусовая аритмия и постоянные головные боли. Очень страшно делать. Какие риски? Честно боюсь очень кровотечения(
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови и коагулограммы.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-14 23:08
Добрый вечер. Прикрепила общ. Анализ. Биохимия и коагулограмма. Спасибо
Анализ крови носит умеренно воспалительный характер. Гематологических противопоказаний для аборта нет, отклонения в коагулограмме незначимы.
Всего доброго.