Химиотерапия при диабете можно делать или нет

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет с инсулином
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли делать химиотерапию людям которые имеют Диабет 2 типа и колют себе инсулин. А также смогут они перенести химиотерапию и что может случиться с их диабетом. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все зависит от общего состояния организма, наличия осложнений диабета. В принципе, химиотерапию делать можно.