Химический пилинг

Спрашивает: Арай
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: обязательно ли проводить нейтрализацию химического пилинга? Пилинг от бренда Ordinary, кислотность 3,5-4, после использования не было никакого раздражения либо зуда, смыла водой и нанесла тонер крем и тд! (при этом производитель не указал дополнительных средств и тд) но обязательно ли делать нейтрализацию?
или допустим если все таки вызвало раздражение то как нейтрализовать? (в интернете много всяких косметологов и тд, но мне интересно именно мнение и совет врача!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-28 19:49
Здравствуйте, зависит от вида пилинга и рекомендации производителя, одни пилинги нейтрализуются, другие самонейтрализуются.