Хилокабактер Пилори, до и после?

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхностный Гастрит, не уверен что хронический
Здравствуйте, мне 18 лет, я делал неделю назад узи брюха, и у меня увидели гастрит направили на анализы Хилокабактер антитела IgG был, норма от 0 - 0.9, а у меня 11.52, IgA был 6.03, Врачи выписала лекарства ужасно горькие, Кларитромицин, Пантап, Трихопол, и один раз противо грибной флунол выпил, через 3 недели сдал повторно, IgG 12.89, а IgA 4.54, лечение идёт нормально или плохо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-04-04 12:48
Здравствуйте, Алим.
Контроль лечения по анализу крови не проводится, так так значения могут быть повышены в течение долгого времени. Необходимо сдать кал на Аг к Нр или сделать 13С-дыхательный уреазный тест через 4-6 недель после полного окончания курса.

С уважением, Седа Увайсовна