Лечение (anti-Helicobacter pylori IgG 8.00 * Ед/мл)

Спрашивает: Алексей Юрьевич Коньчев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, желчнокаменная (отсутствие желчного)
Здравствуйте! Замучили постоянные боли и изжога в области живота, делал фгс неоднократно ставили гастрит. Решил сдать анализы. Какое лечение применяется (anti-Helicobacter pylori IgG 8.00 * Ед/мл) получил сегодня анализы. Возможно назначить лечение онлайн или обязательно присутствовать на приёме у врача?
Теги: анти-хеликобактер пилори igg больше 8 единиц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-03 17:23
Здравствуйте! Если нет аллергии и других серьёзных сопутствующих заболеваний, то можно пролечить хеликобактер стандартной схемой: нексиум 20 мг за 30 мин до еды, клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг и бифиформ 1 капс после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 дней.