Хилак-форте
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли применять Хилак-форте одновременно с Эуфларин-лакто и эуфлорин-бифидо бактериями? И можно ли не отказываться полностью от молока, а пить например через час после Хилак-форте? Является ли сгущенка молочным продуктом, который следует исключить при приеме Хилак-форте? Благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Бактерии пропейте отдельным курсом от капель Хилак- форте. Сгущенка является молочным продуктом.