ХГЧ результат
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ результат 10,23 мед/мл при норме до 5мед/мл! До месячных ещё 6 дней, возможна ли беременность или нет? Или сдать ещё через несколько дней? В регистратуре сказали что скорее всего нет беременности.
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Да, вероятнее всего нет беременности, но рекомендовал бы вам еще пересдать через 2 дня.