Хгч растёт при не развивающейся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на УЗИ ставят не развивающуюся беременность (нет сердцебиения), срок 6 недель ии4 дня. 3.07 сдала ХГЧ 20219.50, а 5.07 21048.30. Между сдачей крови прошло немного меньше 48 часов полных. Вопрос такой, может ли расти анализ ХГЧ при не развивающейся беременности.
Р. S не развивающуюся мне поставили 30.06
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 22:43
Добрый день. К сожалению это сложно назвать ростом, он практически на том же уровне. Похоже на замершую беременность.