ХГЧ растет а беременность не развивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременна, последние месячные были 4.03, 9 дней назад ХГЧ менее 2 нг/мл, через 5 дней 990, через 48 часов 2400, и ещё раз через 48 4650, но на УЗИ видно только маленькую точку 2.6 мм, говорят что скорее всего не развивается, образований вне матки не обнаружено, в правом яичнике жёлтое тело, эндометрий 13. Хотелось бы узнать если беременность не развивается почему растет ХГЧ, что делать в таких случаях, и что это эще может быть, рекомендовано УЗИ через 10 дней, и может это быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 17:14
Здравствуйте! Возможно пока срок для того чтобы видели на узи маловат. Повторите через неделю УЗИ
Платная консультация
Елена 2021-04-14 17:52
А рост ХГЧ нормальный или всё таки мало?