Хгч при ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю линдинет20. Последний ПА был 27.12.19. Использовали дополнительно призерватив, но возможно сперма могла протеч. Месячные были 28.12.19 но начались чуть позже была температура 37.4. Сегодня сдала хгч- 5.77 при норме небеременные до 5. Возможна ли беременность?
6 ответов
Здравствуйте. Нет. Она вообще в принципе невозможна при регулярном приеме КОК
Платная консультация
Анна 2020-01-14 13:37
Спасибо за ответ. Сегодня пересдала - результат меньше 1. У меня в том году такая же ситуация была. Тоже был хгч 5.59 но потом упал. В чем может быть причина не подскажете? Два дня подряд такие разные результаты. А может хгч увеличиваться от физического перенапряжения? Я в клинику бежала пол часа потом не отдышалась и пошла кровь сдавать
Нет, не может. Но у всех результаты обычно до 5-15 - небеременны (некоторые даже до 25 допускают).
Платная консультация
Анна У них написано норма от 0 до 5. От 5до 50 одна неделя. То есть это норма за день такой скачек от 5 до меньше 1 как у меня?
Анна Спасибо, успокоили. А то я с такими анализами скоро с ума сойду. Всего Вам хорошего!)