Хгч при двойне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки.
Здравствуйте, по узи беременность двойня, 2 пя. Один плод нормальный, второй подозрение на замершую. Поздняя овуляция 22-29 сентября. Последние месячные 8 сентября. Хгч 30.10 5400,1.11 4900. Есть ли шанс, что с плодами обоими все в порядке. Кровенистые мажущие выделения. По назначению врача пью с 31.10 транескам и папаверин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 23:00
Добрый вечер, в динамике нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.