Хгч после па

Спрашивает: Анастасия черепанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу сделать анализ хгч через месяц после зашишенного па, после зашишеного па выпила постинор через 10 днеи были месячные сеичас должны снова придти но для спакоиствия хочу сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

8 ответов

Анастасия черепанова 2020-09-09 09:20
Нужно ли делать мне хгч? Если после па с призирвотивом пошли месячные и шас ожидаю следуюших через 5 днеи. Также пила после па постинор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 09:39
Достаточно просто сделать тест
Платная консультация
Анастасия черепанова 2020-09-09 13:48
Спасибо за ответ тест делала на 10 день после па отрицательный
Анастасия черепанова 2020-09-11 15:32
Здравствуите, я всетаки сдала тест на хгч результат <1.20 что это значит? Мне врач не пояснила у меня спираль тест делала ровно черезмесяц после па (зашишеного) после были месячные я беременна или невматочная? Стоит Вмс
Анастасия черепанова 2020-09-11 15:37
Спасибо вам большое вы меня успокоили