ХГЧ, ОАК расшифровка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на ОАК так как пугают красные показатели и ХГЧ примерно какой срок беременности? Все от плохо с ОАК? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте!
Опасного ничего нет. При беременности такое может быть. Примерно 2-3 недели
Платная консультация
Татьяна 2020-05-28 10:03
Просто я до беременности в октябре месяца сдавала ОАК и там тоже были красные показатели, не подскажите что делать мне сейчас бежать вставать не учёт или идти к врачу или ничего пока что не делать?
Я не виду серьёзных нарушений. Необзодимо сходить к терапевту. И гематологу. К гинекологу через 1,5-2 месяца