Хгч низкий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Мария. Беременность 7 недель. На узи в 6 недель увидели эмбрион и сердцебиение. 10 апреля начался цикл. Но медленно растёт хгч:
6 мая-42мед/мл,
12 мая-801 мед/мл,
18 мая-3737 мед/мл,
28 мая-7573 мед/мл,
1 июня-9497 мед/мл.
Прогестерон до рос до 146 и с 28 мая держится на 80нмоль/л. Принимаю утрожестан 200х3 р в день. Очень хочу малыша. Какой может быть исход, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 18:48
Здравствуйте!
Может быть замершая, но в целом, учитывая как всемросло, думаю это законный спад роста хгч. Скорей всего все нормально