ХГЧ нерегулярный МЦ желтое тело
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
МЦ у меня не установлен. Иногда бывают и раз в 3 года. Но при этом есть два сына (2007 и 2016 г. р.). Поэтому признаки беременности знаю) у меня задержка была 9 дней, заболели груди по бокам, тянуло низ живота и поясницу, кололи яичники (особенно левый). Сделала тест - отриц. Пошла к гинек., посмотрели на УЗИ- желтое тело справа, толстый эпидермис. Сказали, что вроде беременна только не понятно маточная или нет. Прописали йодомарин и фолиевую кислоту и чтобы пришла через 3 дня на контр УЗИ. Сделала еще тест - такой же результат. Пришла на контр УЗИ - желтое тело есть. Все на своих местах, а больше ничего нет. Говорят, может еще зарождается. Отправили в Синево сдать на б-ХГЧ. Пришел результат 25.23. Позвонила врачу, а она сказала, что это не беременность. При такой задержке (29.01 первый день последних мес) результат ХГЧ маленький. А по результатам Синлаб - беременна. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 12:12
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет.
Необходимо просто еще раз пересдать кровь на ХГЧ.