ХГЧ не удвоиося в динамике
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность развития патологии при таком росте хгч: 29.10.18 - 328 мЕд/мл
01.11.18 - 515 мЕд/мл
Первый день последней менструации 26.09.18.
На УЗИ пока не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 17:58
Добрый день, Виктория.
Пока рост ХГЧ относительно нормальный.
Вы уже можете сделать УЗИ.