Хгч не растет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Подиной, пол года мучаюсь ПА и неврозом, но как узнала о беременности, АД бросила пить сразу
Здравствуйте, наступила беременность, помазало день и все, точно не помню число, примерно середина сентября, 2019 года, сдала кровь на хгч 02.10.19 -452, сдала кровь 4.10.19 -455, есть ли вероятность подогнать что беременность не развивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:07
Здравствуйте. При нормальной маточной беременности ХГЧ удваивается каждые 2 дня. У Вас такого, к сожалению, нет
Платная консультация
Олеся 2019-10-04 22:13
Подскажите, если все таки это неразвивающаяся, какие обследования нужно пройти? Во избежания в бушующем таких ситуаций.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 10:59
Никакого. Чаще всего причина в генетике. Это мы профилактировать не можем