Хгч на раннем сроке динамика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу динамики хгч, первый день последней менструации 7 апреля, длительность цикла 31 день, 3 мая сдала хгч-40, 5 мая-165, 10 мая-1700, 1) в норме ли прирост по срокам? 2) не похожа ли данная динамика на внематочную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

6 ответов

Наталья 2022-05-12 12:13
Спасибо, подскажите, а когда уже можно идти на узи, чтобы определить маточную беременность?
Наталья 2022-06-12 11:12
Здравствуйте, подскажите, можно ли купаться в реке на 9 неделе беременности? Жалоб нет, отслойки нет, кровяных выделений нет
Наталья 2022-07-02 08:24
Здравствуйте, спасибо, за водоёмы я поняла, вообще не буду купаться в них, а возможна ли в сроке 15 недель поездка на море на машине? Ехать 7 часов, условия для проживания комфортные, место с пляжем малолюдное, загорать конечно же не буду, а вот что по поводу купания?