Динамика хгч на ранних сроках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальная ли динамика хгч?
Больше всего интересуют два последних значения, потому что получается, что время удвоения больше 4 дней. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 22:05
Здравствуйте. Ольга, Вы меня, конечно, извините, но кто Вам сказала, ТАК сдавать? 11 раз! Это не нужно. Совершенно! Єто неинформативно. Вы хоть раз делали УЗИ?