Хгч меньше 1.2, 7 дпо
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планирую беременность. На 7 день после овуляцим сдала хгч, результат меньше 1.2. Это означает ли что в этом цикле нет беременности? Или надежда еще есть? На какой день в среднем начинает расти хгч?
3 ответа
Кристина 2020-12-06 17:15
Спасибо за ответ. По анализам вижу, что пока нет. Анализ сдан на 7 день после овуляцим. Может рано сладала, а когда в среднем начинается рост хгч?