Хгч меньше 1.20 что делать

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, тест отрицательный, хгч меньше 1.20, тянет поясницу и отдает в живот с двух сторон. Задержка 6 дней. Температуры нет. Анализ мочи хороший. На гармоны не сдавала. Что это может быть? Раньше такого не было. Может ли это быть воспалением яичек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:27
Здравствуйте. Беременности нет. Если месячные не начнутся в течении недели, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.