ХГЧ и Жёлтое тело
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдала кровь на ХГЧ результат 161377.0++ мМЕ/мл 0 - 5.3. Срок у меня 9 недель по календарю, в норме ли у меня результат? И еще по УЗИ у меня жёлтое тело в левом яичнике. Гинеколог мне прописал пить дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 15:12
Здравствуйте. Результат в норме
1