ХГЧ и задержка25

Спрашивает: Ксения Николаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, задержка 25 дней тест показывает слабую вторую полоску. Сделала три теста они так же одинаково показывает.
Сдала ХГЧ результат 1.20. Это может быть ложно положительный тест, или все же беременность (желанная) или стоит лучше сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 13:46
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ еще раз. Если тесты положительные, то точно он должен быть не 1,20
Платная консультация
Ксения Николаева 2022-02-15 13:49
Хорошо, спасибо большое за ответ) хорошего дня