ХГЧ и менструация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Была задержка две недели. Делала тесты отрицательно. Сдала анализ ХГЧ 7.55. Пересдала через два дня он стал выше 12.9. но сегодня пошли месячные какие то темного цвета. Подскажите пожалуйста что это может быть и как поступить? Страшно как то. Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, скорее всего беременность прервалась, стоит сделать УЗИ ОМТ.