ХГЧ беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14.01.2021, был поликистоз и нерегулярный цикл, в сентябре сделали лапароскопию, с тех пор цикл регулярный 37 дней. Сейчас, задержка 11 дней, на УЗИ желтое тело в правом яичнике 22мм, жидкость в позадиматочном пространстве в умеренном количестве. ХГЧ - 6.5 подскажите пожалуйста, если овуляция поздняя была, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 13:12
Здравствуйте. При таком ХГЧ пока сомнительно. Нужно пересдать для оценки динамики
Платная консультация
Диана 2021-02-25 17:19
Спасибо большое, еще 1 вопрос. При хроническом пиелонефрите, тесты будут показываать?