Хгч 66.61 ме/л
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после первого скрининга на узи сказали все в порядке в этот же день сдала анализ крови на уродство все показатели в норме кроме хгч 66.61 Ме/л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 20:46
Здравствуйте. Все показатели в норме, как и ХГЧ