Хгч 6.3 референтные значения (0-10)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотереоз. Хирургический аборт в анамнезе
Здравствуйте, полгода пью регулон. Цикл 28 дней.
В этом месяце были тянущие боли внизу живота, задержка 2 дня
Сделала тесты, выдали вторую бледную полоску.
Сдала хгч, результат 6.3 референтные значения (0-10) небеременные
Сегодня начались кд. Обильно и с примесями чего то светло розового, ниточки как будто.
Сделала тест повторно. Чёткая одна полоска. Что это могло быть? Почему тесты разных марок выдавали вторую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:59
Добрый день.
Тесты могут быть ложные до задержки.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Мария 2021-07-16 20:43
Спасибо за ответ! Но в чем причина повышения хгч? На анализе хгч 6.3.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-16 22:30
Это не повышение, это норма для любого обычного человека