Хгч 32.10 0.803 мом , PAPP-A 4.290 1.652 мом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста каков мой анализ, меня почему-то отправили на пересдачу крови. По узи сказали, что с ребёнком всё хорошо, а позже пришёл анализ крови и сказали пересдать. Поставили диагноз под вопросом - средний риск по ХП
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 19:23
Здравствуйте,
на сроке 14-15 недель ни один скрининг не должен выполняться.
В первом скрининге все нормально.