Хгч 26.59 а пошла кровь виде месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хгч 26.59 показал вчера. А сегодня как будто пошли месячные. Живот болит ужасно и как это понимать? Тест делала 3 раза вторая полоска бледная но очень хорошо видать ее что это может быть? Что мне думать? Почему хгч дала положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:11
Здравствуйте. По факту. Дата начала последней менструации? Когда ждали следующую?