Хгч 256, тесты отрицательные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хгч первый раз 235, через 2 дня 256. Тесты отрицательные и УЗИ ничего не показывает. Кормлю грудью первого ребёнка, пью элтироксин. Месячные были только раз после родов 16-20.11.2020г. Подскажите пожалуйста, что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 23:05
Добрый день.
Такое возможно при внематочной беременности.
Рекомендую вам продолжить отслеживать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.