Хгч 1398, за 4 дня должен был увеличиться до 5000
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Сдала анализ на хгч 6.01, результат 1398, 10.01 показал 2147. 9.01 делала узи, которое показало плодное яйцо в матке 5, 4 мм. Хотелось бы знать, есть ли у меня причины переживать из-за низкого прироста хгч и нормально ли развивается беременность. Задержка на 9.01 была недели 2-3. Спасибо!
2 ответа
Добрый день, Мария.
При такой задержке ХГЧ должен быть выше. Но на данный момент о чем то говорить рано. Необходимо еще раз сдать кровь на ХГЧ 13.01. и сделать УЗИ через пару дней.