Хгч 0-10ме/л беременность

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хгч 0-10ме/л беременность если беременность
что делать и вообще какой диагноз, последние месячные были 23 февраля, как сказали на УЗИ что якобы овуляция была поздней и отправили на хгч, а хгч показал 10ме/л и вот вопрос: есть ли беременность? Если нет то что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 15:43
Здравствуйте. Такой результат считается сомнительным. Рекомендую его пересдать
Платная консультация
Дарья 2017-04-03 22:06
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста: была у генеколога 1,5 месяца назад, сказал что полностью здорова, очень хочется ребёнка, что нужно пить что бы забеременеть? Щас идёт задержка 9 дней, тест отрицательный а базальная температура 37.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:01
Нет такого чудо-средства, честно:)