Хгч 0.02, и кровянистые выделения. Помогите разобраться

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня у меня были кровянистые выделения (небольшие) и это на 2 дня раньше предполагаемых месячных, потом они прекратились, а месячные так и не начались. Небольшие спазмы внизу живота. Сдала анализ хгч на 2 день задержки, 0.02 мМО. Тест отрицательный. Какая вероятность что это беременность? И мог ли анализ не показать ещё хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 20:36
Добрый день. Беременности у вас быть не может. Вероятнее всего просто это были скудные месячные.