ХГЧ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 30 дней, 7 месцев не могу забеременеть. На 9 день после овуляции здала ХГЧ показал 0.9, на 13 день здала еще раз показал 1.7, возможна ли у меня поздняя имплантация? Или этот незначительный скачек ни о чем не говорит и ХГЧ может меняться у здоровой женщины на протяжении месяца в зависимости от цикла?
1 ответ
Здравствуйте! Показатель до 5, у некоторых лабораторий-до 15,25-это показатели для небеременных
-1