Хелпмиплиз

Спрашивает: Hikita
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нашел презерватив на улице год назад, по глупости надел на половой орган, мог ли я чем-то заразиться?
Чтобы добить символы Я просто сейчас буду писать случайные слова арбуз яблоко груша дыня
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-07 11:43
Здравствуйте. Все зависит от времени, когда этот презерватив был использован. Поэтому, точно ответить на ваш вопрос невозможно.