Хелик-тест

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ с эзофагитом , грыжа ГПОД.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гастроэнтеролог прописал Ганатон по потребности, диета, улькавис и де-нол. Если я их буду пить и пойду сдавать тест на хелик (дыхательный) покажет ли верно данные тест, если я употребляю эти лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

2 ответа

Олег 2020-08-08 21:49
Прошу прощения, поправка Ганатон, де-нол или улькавис и РАЗО.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-18 15:25
  1. Де-нол и Улькавис- оба препарата висмута. Принимать один из них
  2. Для подготовки к дыхательному тесту нужно отменить Разо за 4 недели, Де-нол, Улькавис за 14 дней
С уважением, Седа Увайсовна