Хеликобактер результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов крови на хеликобактер. Они такие - IgG -24, AgA - 0.83. что они означают? Нужно ли лечиться?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-27 13:17
Юлия! Вышлите фото обследований. Какие жалобы у Вас?
Платная консультация
Юлия 2015-04-27 14:04
Еще раз здравствуйте. Жалоб никаких, просто мне ставят диагноз розацеа, вот сказали сдать анализ на хеликобактер.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-27 18:03
Юлия! Бактерию надо выделить со слизистой желудка при эндоскопическом осмотре. Тогда можно проводить лечение.