Хеликобактер пилри
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте два месяца назад пролечила Хеликобактер пилри (амоксиклав+метронидозол+омепрозол) -10 дней
Анализ после лечения показа:
определение антител к Хеликобактер пилори LgG 2,66* 0.00-1.10 положительно.
Нужно ли повторно проходить лечение?
Анализ после лечения показа:
Нужно ли повторно проходить лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Принимайте Омепразол 20 мг утром в 7-00. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс 2 недели. Через неделю после окончания лечения сдайте контрольный тест на бактерию.