Хеликобактер красные высыпания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть покраснения под подбородком с нарушением поверхности. Проявляются к зиме каждый год. Анализы показали ИФА определение суммарных антител к AG (СagA) Helicobacter pyloi 1-20 положительный. Прописали нольпазу денол флемокс салютаб фролиз энтерол. Помогает каждый год. Уже 2 раза. Но долго пить. Нет ли более быстрого решения? Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-06 22:29
Здравствуйте. Более быстрой схемы эррадикации хеликобактера нет, если вопрос в этом.