Helicobactor pilory

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сдала кровь на инфекции, и у меня обнаружили helicobacter pilory a 0,89, helicobacter pilory g 68,85. никаких жалоб нет. Нужно ли лечить? Нужно ли сдавать анализ всем домашним. У меня двое маленьких детей? Нужно Ди им сдать анализ. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 23:06
Карина! О назначении лечения должен решить Ваш терапевт. Вопрос об обследовании Вашей семьи тоже решите с ним.