HBsAG подтверждающий тест ОБНАРУЖЕНЫ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж находился на стационаре с переломом ноги, после выписки в выписном эпикризе мы увидели, что при иммунологическом исследовании HBsAg подтверждающий тест ОБНАРУЖЕНЫ, что нам необходимо сделать, нам нужно обратиться к инфекционисту для сдачи дополнительных исследований? И что это означает? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-15 11:38
Здравствуйте!
есть гепатит В.
сдайте клинику крови, алт, пцр на гептаит В количественно, фиброскан