Характеристика аналізів

Спрашивает: Альона Юріївна Лакизюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герх
Доброго вечора. Я лікуюся від ГЕРХ. Турбує, печія, гіркота в роті тому, що мій лікар сказав, що застій жовчі є. Лікар приписав лікування: езолонг, еглоніл, холудексан. Мені прийшов результат аналізу крові, зараз лікар у відпустці. Прошу подивитися аналізи, так як я не розумію, що там. Дякую
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-02-03 11:43
Здравствуйте, Альона! В анализе крови есть небольшое повышение лимфоцитов, снижение лейкоцитов и сегментов. Это может быть связано с воспалением слизистой пищевода и желудка, также препараты из группы ИПП типа эзолонга могут вызывать снижение лейкоцитов. Изменения умеренные, угрозы жизни нет.