Халязион который рецидивирует

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Эутирокс 50.
Здравствуйте, Ищем причину множественных, рецидивирующих халязионов, которые появились в маяк 2022. Лечили медикаментозно, ушли. Появились снова, назначили операцию. Исключили причину у гастроэнтеролога. Посоветовали обратится к иммунологу. Расшифруйте пожалуйста анализы. Вижу что по иммунологии есть отклонения. Где посоветуете ещё искать причину? Спасибо. Надеюсь на ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-02-26 18:21
Здравствуйте. Обследуйтесь на аллергию, в этом могут быть причины. Удачи!