Гв 3.3 как завершить
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзиллит, ринит
Здравствуйте, ребёнку 3.3, до сих пор гв (чаще по ночам), ночь не давала грудь, днём стала побаливать, немного твёрдая (прикасаться больно), сегодня была 2 ночь, немного дала рассосать, подскажите, надо что то пить? Или само уйдёт? боюсь лактостаза и тд.
7 ответов
Доброе утро, по описанию это похоже и есть лактостаз, покажитесь врачу.
Анастасия 2021-05-14 08:42
Сейчас нет такой сильной боли, просто налитая грудь. Температуры и тд нет (как было при лактостазе)
Думала купить достинекс(страшно, что гармоны), есть не гармональные, не помню как называется. Не посоветуете пожалуйста? (
Перетягивание знаю, что опасно очень.
Для гашения лактации не гормональных препаратов нет.
Анастасия Значит я не так поняла, извините) а может есть какие то хотя бы более лёгкие? Чтобы вес не повышался, или они не влияют на это?)
Нет, есть Достинекс и Алактин, нет, они на вес не влияют.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.