Гудят ноги
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже месяц гудят ноги, по рентгену определили пояснично крестцовый остеохондроз, обращалась к невропатологу, проколола уколы и таблетки пила, результата нет, ноги гудят постоянно особенно когда постою или хожу долго, боль в пояснице тоже постоянно, есть небольшая венозная сетка по ногам, и температура держится днём 37 вечером спадает, подскажите пожалуйста куда ещё можно обратится или какие анализы сдать, уже ходить тяжело. Город у нас маленький флеболога у нас нет и ревматолога тоже. Анализы прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа
Здравствуйте. Судя по описанию проблема не флебологическая. Для исключения пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Если там все в порядке ваш врач невролог.