Гудит в ушах

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, 4 дня болею простудой, уже намного лучше но сегодня вечером гудит в ушах и неприятные ощущения. Когда высмаркивалась стреляла в левое ухо. Врача до 22 нет, посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Промывайте нос солевыми растворами. Используйте сосудосуживающие капли, капая их по боковой стенке носа. Также можете принимать Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.