Грыжи позвоночника
Спрашивает: Светлана Маликова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Добрый день меня беспокоят на протяжении 2х месяцев болевые ощущения в низу спины резултат мрт поясницы позвоночника картина дегетеративно-дистрофических изменений поясничного отдела грыжи дисков L3L4L4L5L5S1 ПОДСКАЖИТЕ ОПТИМАЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ОПЕРАЦИИ ГРЫЖ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 01:52
Здравствуйте.
Всё зависит от размер грыж и есть или нет компрессии корешков. Вы мне такой информации не предоставили, поэтому конкретного ответа дать не имею возможности.