Грыжа спортсмена
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня грыжа L5 1,1см, остеохандроз и протрузия. Во вторник пойду на консультацию к нейрохирургу. Я спортсмен. Хотелось бы узнать можно ли мне сейчас тренироваться, не будет ли хуже от этого?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если беспокоят боли в поясничном отделе позвоночника, нагрузки не стоит давать до купирования болевого синдрома и осмотра специалистом.