Грыжа?

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 3 года.10 дней назад заболела орви переходящее в ветряную оспу. На данный момент температуры нет, кашля нет, насморка тоже нет, на везикулах образовались корочки новых высыпаний не наблюдаем, но заметили у девочки ассиметрию лобка, на ощупь уплотнение справа диаметром примерно 3 см, безболезненно, цвет кожи не измене. Что это может быть? Помогите пожалуйста-очень переживаю! Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-18 09:25
Без осмотра сказать невозможно, это может быть грыжа или лимфаденит.